ДЕРЕВО САД или МНОГОСОРТОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ

Цель нашего питомника- предложение широкого ассортимента садовых растений и кустарников на постоянно высоком качестве обслуживания.

 callme.gif790 (1).gifGif-viber.gif

Задать вопрос
11 января 2019

Ваш сад – это место, где сбываются все Ваши творческие замыслы, где Вы можете свободно проявить фантазию и создать уникальную, неповторимую коллекцию растений. Эксклюзивные сорта – это очень интересно, они прекрасно украсят Ваш сад и позволят ему стать оазисом истинного блаженства и вдохновения. Наш Питомник приготовил для Вас нечто оригинальное, а главное полезное – многосортовые деревья (ДЕРЕВО САД), которые своим плодоношением произведут настоящий фурор, впечатлят Вас, Ваших близких и гостей. Дерево Сад – величайшее достижение современных селекционеров, готовое сделать Ваш сад поистине роскошным.

Дерево Сад – это великолепное решение для современного сада, которое будет настоящим открытием для Вашей семьи. Секрет этих растений в том, что на них привит не один, а несколько сортов яблок. Представьте себе роскошное, цветущее дерево, на котором с одной стороны наливаются красные яблочки, а с другой – сочно-зеленые. А на верхушке созревают солнечно-желтые, благоухая на весь сад нежным медовым ароматом. И это не сказка и не фантастика: это реальность, которая ждет Вас в нашем Питомнике уже этой весной!!!

По сравнению с традиционными деревьями, многосортовые обладают целым рядом преимуществ, что сделают Ваш сад не только красивым, но и эффективно плодоносящим. Прежде всего, такие растения значительно экономят пространство. Вы можете выращивать разнообразие плодовых культур, забирая при этом минимум пространства. Важно и то, что с такими деревьями значительно сокращаются требования к уходу за садом. Ведь поливать, кормить, и обрезать Вам придется одно растение, а не три.

Кроме того, Дерево Сад отличаются высокой урожайностью по сравнению с традиционными односортовыми. Они лучше переопыляются, а разные сроки созревания позволяют рационально использовать плоды. Нельзя не отметить и то, что качество плодов у дерево сада неизменно на высоте. Все они сохраняют чистоту «породы», созревают сочными и красивыми, без внешних изъянов и вкусовых изменений.

ДЕРЕВО САД – это еще и стильное, неординарное украшение Вашего сада. Благодаря ярким и красочным оттенкам растение будет смотреться эффектно и нарядно, привлекая к себе заслуженное внимание, что тоже не маловажно!

Наш Питомник предлагает Вам следующие многосортовые (ДЕРЕВО САД) деревья исключительного качества – крепкие, здоровые:

Вернуться к списку